Возможно ли получить субсидию на квартплату для прописанного лица без владения недвижимостью и с пенсией?

• г. Липецк

Могу ли я пользоваться субсидией на квартплату, если я не являюсь собственником, но прописана там одна, являюсь пенсионеркой с прожиточным минимумом?

Ответы на вопрос (1):

можете претендовать на субсидию, если уровень доходов соответствующий