Семья с двумя детьми, оба супруга учатся на платной основе - возможно ли для них получение льготного образования?

• г. Омск

Муж и жена учатся в одном учебном бюджетном учреждении, на платной основе, если у этой семьи льготы? Т.е. Могут одного перевести на бюджет? У семьи так же имеются двое маленьких детей.

Ответы на вопрос (1):

Переводить на бюджет не обязаны, но Вы имеете право на налоговый вычет - если работаете и платите налоги, 13 процентов от внесенных денег.