Возможно ли подать документы на трудоустройство в контактный центр Сбербанка России после отказа службы безопасности из-за открытого ИП и утери военного билета?

• г. Омск

У меня такой вопрос. Можно ли подать документы на трудоустройство в сбербанк России в контактный центр, если в прошлый раз меня не пропустила служба безопасности. Было это в Ноябре 2015 года. Предположительно почему не пропустила СБ то, скорей всего у меня было открыто ИП, и был утерян военный билет, вместо него была служебная карточка (она не является военным билетом). Сейчас ИП у меня закрыто, военный билет восстановлен и на руках. Хотелось бы понять и разобраться в этом вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете подать документы.Оснований для отказа нет.В любом случае Вы вправе затребовать мотивированный отказ от работодателя,с ним обратиться в суд.