Покупатель требует возврата полной стоимости товара со скидкой - кто прав?

• г. Казань

Работаю в магазине. Покупатель купил подгузники по акции со скидкой 20%. Теперь требует провести возврат, но вернуть требует полную стоимость, т. е. без учёта скидки или продать другие со скидкой. А у меня кассовый модуль. Скидка проходит только по определённым дням. Причина возврата.-производственный брак. Говорит, что сам юрист. Требует и угрожает. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Возвращаете,то что в чеке написано,то есть сумма со скидкой,а брак он сам определил?