Правильное оформление договора купли-продажи земельного участка и квартиры с учетом возможных препятствий связанных с использованием материнского капитала

• г. Чита

Скажите как правильно составить договор купли продажи земельного участка и квартиры, мы хотим продать участок и квартиру одному покупателю, но часть денег он будет отдавать с помощью материнского капитала, может возникнуть так что пенсионный фонд не одобрит данную сделку, а документы будут уже все оформлены на покупателя и его членов семьи, как в такой ситуации поступить продавцу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У ВАС квартира и з/у будут в залоге до получения ПОЛНОЙ оплаты

УДАЧИ ВАМ