Пациент с диагнозом патахсириаза развития личности - не смог получить водительское удостоверение, но нашел работу, связанную с опасными механизмами. Нужен совет по получению прав

• г. Благовещенск

Пошел проходить мед. осмотр на права. Психолог откозал мол я стою на учете с диагнозом патахсириаз развития личности и права мне не получить... Чуть позже нашел работу на ТЭЦ машинистом конвеера, там тоже имеються вращающиеся и движущиеся механизмы опасны для жизни, но психолог одобрил и поставил мне печать. Вот хочу посоветоваться как быть с водительским удостоверением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обжалуйте отказ психолога в суде.

УДАЧИ ВАМ