Могу предложить следующий заголовок - \nНужно ли нам раздельное жилье в ситуации, когда мы прописаны с сестрой в аварийном общежитии и у нас есть дети?

• г. Астрахань

Я прописан с сестрой в общежитии комната не приватизированна общежитие признано аварийным имеем ли мы право на раздельное жильё у сестры двое детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пусть сестра обращается в администрацию с заявлением о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий