Взяли анализы и обнаружили наркотик, которого я не употребляла - как защитить себя в полиции и к кому обратиться за помощью?

• г. Ростов-на-Дону

День добрый. Меня вызывают в полицию по задержанию месяц назад в подозрении на наркотическое опьянение, взяв с меня анализы при этом и каким-то образом обнаружив там наркотик, который я не употребляла. Подскажите как быть? Какого юристаибрать с собой и стоит ли?

Ответы на вопрос (5):

сходите лучше в двоём с адвокатом

Адвокат Вам необходим

Добрый вечер. Обратитесь за помощью к адвокату.

Вызывать могут на профилактическую беседу. Можете пойти с адвокатом, или без него. Явиться придется, т.к. вызовы будут повторять.

Куда и для чего именно вызывают объяснили вам? По повестке или позвонили? Потребуется помощь - звоните.