Как изменить регистрацию сына после продажи дома через районный суд в Москве?

• г. Москва

Тетя решила продать дом в котором прописан сын, так как он в СИЗО г.Москва она как Вы проконсультировали сделает это через районный суд, а как нам его прописать (зарегистрировать) у брата родного в Москве, паспорт сына у след. Органов. Он что будет вообще нигде не зарегистрирован?

Ответы на вопрос (1):

Не получится зарегистрировать без личного присутствия и паспорта