Как вернуть долг банку, если у меня нет средств?

• г. Миасс

Взяла в банке карточку платила исправно. Но потом финансовое положение ухудшилось платить нечем, а банк слышала обонкротился, а мне звонили вчера колекторы и требуют вернуть долг, а мне нечем платить, у меня двое детей и я не работаю и в собственности ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

Предложите им обратиться в суд. По решению суда из зарплаты будут удерживать 50 %