Суд наложил арест на сумму 94000 рублей после отзыва лицензии банка - история владелицы кредитной карты.

• г. Саратов

Брала кредитную карту с лимитом в 40000 в связном банке. Платила исправно. Потом у банка отозвали лицензию. Я так и не добилась куда мне платить. Звонили с тенькова банка. Потом коллекторы. Я у них просила законные документы на оплату. Мне так ничего и не прислали. Теперь через суд на меня налажили арест на сумму 94000. Инвест кредит банк.

Ответы на вопрос (2):

У меня как раз такое дело - необходимо смотреть документы - куда платить - посмотрите на сайте страхования вкладов.

Значит был вынесен судебный приказ. Вы можете отменить данный судебный приказ в течении 10 суток.