Хотелось бы узнать сколько сейчас стоит оформить куплю продажу автомобиля в Улан-Удэ?

• г. Улан-Удэ

Хотелось бы узнать сколько сейчас стоит оформить куплю продажу автомобиля в Улан-Удэ?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете Сами составить договор купли- продажи совершенно бесплатно. Также бесплатно можете написать самостоятельно заявление на перерегистрацию. Оплачивать придётся только страховку и госпошлину за внесение изменений в регистрационные данные

Здравствуйте! Размер госпошлины за регистрацию одинаковый во всех регионах.Госпошлина за регистрацию (постановку на учет) автомобиля 2016 с изменением или выдачей госномера-2850 рублей.

Руслан, если вам необходимо помочь с договором, обращайтесь, помогу.