Режим работы и отдыха кассира-операциониста инвалида - сколько времени можно выделять на отдых?

• г. Москва

Я кассир-операционист, 2/2 по 12 часов из них 1 обеда, я инвалид с детства 3 группа. Работая за компьютером, с покупателями и деньгами как часто я могу отдыхать от работы?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от условий вашего трудового договора и положения о трудовом распорядке. Ознакомьтесь внимательно с указанными документами.