Как решить проблему с соседом, залившим бетонную площадку прямо под окнами моей квартиры?

• г. Казань

Сосед с 4 этажа залил бетонную площадку для парковки авто прям под окнами моей квартиры на 1 этаже. Говорит, что это не моя земля. Как бороться!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Пишите заявление в администрацию и прокуратуру

УДАЧИ ВАМ

Думаю, что это и не земля соседа. Обратитесь с жалобой в территориальное отделение Росреестра и в администрацию вашего поселения (земельный отдел).

Правильно говорит,правда и земля не его,это совместная собственность жильцов многоквартирного дома.Так что залив бетоном он не прав,это как минимум самоуправство.,нарушение экологических норм и т.д.