Юридический аспект - Может ли человек, сделавший регистрацию, быть привлечен к уголовной ответственности, если муж иностранного гражданина не проживал по своей временной регистрации?

• г. Сочи

Умой муж иностранный гражданин не проживал по месту своей временной регистрации, а жил со своей женой и детьми по другому адресу, могут ли завести уголовное дело, на человека сделавшего ему регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Могут завести, если не вышли сроки давности привлечения к уголовной ответственности. ВЫ , к сожалению, не пишите о датах.