Арест суммы регрессных выплат шахтера в Сбербанке - юридическая сторона и возможные действия

• г. Шахты

В сбербанке арестовали всю сумму регрессных выплат шахтера, что делать? На данный момент есть задолженность по кредиту, имеет ли право банк арестовывать эти выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если кредит в том же банке - то безакцептно могут списать даже эту сумму (выплаты шахтера).

Если был суд и счет арестован в рамках исполнительного производства - это другой вопрос и его можно решить с приставами.