Переписывался с девушкой 14 лет мне 26 на интимные темы, обменялись фотками в нижнем белье, что может грозить?

• г. Ижевск

Переписывался с девушкой 14 лет мне 26 на интимные темы, обменялись фотками в нижнем белье, что может грозить?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не грозит.

Формално в Вашем деянии усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ "Развратные деиствия".

Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.