Декретный отпуск с одним ребенком и ожидание двойни - какие выплаты положены и возможность получить декретный на двойню

• г. Казань

На данный момент, я нахожусь в декретном отпуске, сыну 6 й месяц. И сейчас я беременна двойной, решили рожать. Какие выплаты нам положены, и получусь ли я декретном на двойню.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Ни чего вы не получите, (кроме выплат по больничному). так находитесь по уходу за ребёнком.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Поддержу (как ни странно) предыдущий ответ, но вдобавок - здоровья вашим будущим малышам!