Посоветуйте что лучше оформить дарственную или завещание что бы на квартиру близкие родственники мужа не претендовали?

• г. Троицк

Посоветуйте что лучше оформить дарственную или завещание что бы на квартиру близкие родсвенники мужа не притендовали?

Ответы на вопрос (1):

Лучше оформлять дарственную, так как в завещании независимо от наследников,которых вы укажите есть право на обязательную долю в наследстве для круга лиц (инвалиды,иждивенцы)