Проверка штрафов на сайте ГИБДД - разница в суммах и указание срока действия – причина и вопросы оформления автомобиля без прописки

• г. Красноярск

На сайте госавтоинспекции проверяю штрафы: одни штрафы там в полном объеме указаны, другие в двое меньше и указана дата до какого это числа, в связи с чем это связано? Могу ли я имея штрафы на авто его оформить на себя, плюс если у меня нет прописки (временной регистрации) в данном регионе?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить точнее обратиться для оформления, но Вас обяжут оплатить сначала все имеющиеся штрафы