Возможные субсидии на приобретение жилья в 2016 году для учителя семьей из трех человек

• г. Чалтырь

Скажите пожалуйста, какие субсидии есть на приобретение жилья на 2016 год. Я учитель. Мне 28 лет. Стаж работы - 8 лет. Есть семья, муж и дочь (пол года). Живу на съемной квартире. Зарплата не позволяет купить дом собственными силами. Как мне может помочь государство? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию и уточните, какие субсидии выделяются на покупку жилья молодой семье,работнику бюджетной сферы.

для начала обратитесь районное управление образования и администрацию