Необходимость хранения квитанций об оплате штрафов в ГАИ при получении повторных бумаг от пристава на уже оплаченные нарушения

• г. Радужный

Должен ли я насить квитанции об оплате штрафов в ГАИ т.к постоянно пиходят бумаги от пристава на давно оплаченные нарушения, Если я небуду их (квит.) предоставлять чем ето грозит? Мне нилень просто живу вдругом городе и мне ето жутко неудобно. Спасиб.

Ответы на вопрос (1):

Михаил квитанции можно по почте отправить...иначе приставы так и будут донимать пока не убедятся что вы заплатили...но квитанции надо сохранить в любом случае...что бы доказать совершенный платеж