Необходимо продать машину по генеральной доверенности в России.

• г. Чикаго

Владелец автомобиля находится за границей. Необходимо продать машину по генеральной доверенности в России. Для того чтобы ее оформить, обязательно ли обращаться в Российское консульство или же достаточно оформление документа иностранным нотариусом с переводом?

Ответы на вопрос (1):

Нотариуса с переводом недостаточно: при использовании нотариального удостоверения, на доверенности должен быть апостиль штата Иллинойс.