Как избавиться от странного запаха в новой пластиковой бутылке для воды?
• г. Москва
Приобрела 2 дня назад бутылку для воды и в спортивном магазине. Сделанаи пз пластика. Все эти два дня не выветривается странный затхлый запах. Не хочется использовать такую бутылку для питья. Можно сдать ее в магазин?
Ответы на вопрос (3):
г. Зеленоград
Можно на основании ст4 и18 закона или ст10 и12 закона
Спросить24.01.2016, 17:48,
г. Казань
Конечно можно, при наличии у Вас чека о покупке
Спросить24.01.2016, 17:48,
г. Москва
Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.