Через месяц лишение прав за езду в нетрезвом виде - неоплаченный штраф и направление к приставам - что выбрать?

• г. Москва

Через месяц забирать права. Лишён за езлу в нетрезвом виде. Штраф 30 тысяч не оплачивал, от присовав ни чего за эти полтора года не получал. На сайте ГИБДД висит штраф 30 тысяч. Мне оплатить 30 тысяч или же нужно идти к приставам и узнавать о начислении пений?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно идти к приставам. Просто оплатите штраф по реквизитам.