Возможность получения земельного участка в городе Стерлитамаке для семьи, прописанной в Кугарчинском районе Башкортостана, ждущей третьего ребенка

• г. Стерлитамак

С женой ждем третьего ребенка хотелось бы узнать такой момент - живем в городе стерлитамак республики башкортостан а прописаны в кугарчинском районе республики башкортостан можем ли мы встать на учет для получения земельного участка в стерлитамаке или мы можем расчитывать только на участок в кугарчинском районе.

Ответы на вопрос (2):

Можете рассчитывать на участок только по месту прописки.

Можете получить в районе, если у Вас нет в наличии земельного участка.