Требования для участия в программе молодой семьи - документы о финансовой состоятельности и возможные замены

• г. Краснодар

Для участия в программе молодая семьяесть условие:7

Документы, подтверждающие финансовую состоятельность семьи. То есть возможность оплатить среднюю расчетную стоимость жилья, не покрываемую субсидией. Для этого предоставляются справки о доходах супругов (2-НДФЛ) или выписка с лицевого счета банка о наличии сбережений.

Может ли квартира в собственности, заменить условие 2-ндфл или счет в банке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

При наличии жилья, вас не включат в программу

УДАЧИ ВАМ

Нет, тк это не свободные денежные средства