Кто может участвовать в торгах по реализации имущества должников?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ВСе желающие

УДАЧИ ВАМ

Добрый день!

Реализовывать арестованное имущество могут специализированные организации и лица, зарегистрированные в региональном филиале Росимущество. Обычно Росимущество объявляет электронные торги на заключение контракта годового, в котором указано количество единиц имущества, которое победитель должен реализовать за год.

Может участвовать любое лицо, в том числе и сам должник.