Необходимость замены документов на собственность при смене фамилии после замужества

• г. Приозерск

Интересует такой вопрос - сменила фамилию после замужества, имеется доля в квартире, нужно ли менять документы на собственность в данный момент или замена документов потребуется только в некоторых случаях? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пока не меняйте. Можно внести изменения в Государственный реестр прав на недвижимое имущество непосредственно перед сделкой

Менять документы не нужно. Если будете совершать сделку, просто приложите копию свидетельства о браке.