Наш поиск ответов на вопрос о регрессе - затруднения во всех инстанциях, что делать?

• г. Симферополь

Я все по тому же вопросу о регрессе. Были мы в горисполкоме, в фонде соц. страхования, прокуратуре. Никто ничего не знает, ничем помочь не может. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

вам выплачивало государство Украины,РФ в данном случае не имеет никакого отношения к вашим выплатам