Угнанная автомашина - иск предыдущему продавцу в связи с тройной продажей и регистрацией в ГИБДД

• г. Петрозаводск

Автомашина трижды была продана и регистрировалась в ГИБДД и вдруг оказывается в угоне. Последний собственник по решению суда взыскивает с меня стоимость а\м. как составляется иск к предыдущему продавцу, т.к.угон был совершен до продажи ее мне.

Ответы на вопрос (3):

Точно так же как и к вам.

Вам в помощь.

Исковое заявление в суд должно соответствовать правилам ст131,132 ГПК РФ с учетом требований ст. 55-87 ГПК РФ

Требования к иску изложены тут.

Подробнее ➤

обратитесь с документами лично к юристу и вам составят исковое заявление. Как сказать невозможно, это все равно как спросить у врача " подскажите как сделать операцию"

Любое исковое заявление составляется по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального Кодекса Рф. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.