Может ли мой ребенок, 12 лет, пользоваться банковской картой мамы или папы, рассчитываться ей в магазине...
• г. Кемерово
Может ли мой ребенок, 12 лет, пользоваться банковской картой мамы или папы, расчитываться ей в магазине...
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Законно - нет, так как держатель карты другой человек и кассир в праве потребовать удостоверение личности