Могу ли я отказаться от страхования жизни при страховке автомобиля? Как это сделать?

• г. Нефтекамск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! однозначно можете отказаться.

Здравствуйте!

Конечно можете. Пригрозите, что записали разговор и идете в роспотребнадзор

УДАЧИ ВАМ

Да, можете. Это навязанная услуга, которая ущемляет права потребителя. Требуйте исключения этого пункта из договора страхования.

Здравствуйте! можете . придя в СК . включите заранее аудиозапись , если будут навязывать - отказывайтесь и говорите, что за навязывание других услуг есть административная ответственность и если откажут - пойдете в прокуратуру. Далее - можете так и сделать - если все же откажут в оформлении договора ОСАГО без дополнительного добровольного страхования