Оспаривание завещания - возможность равных прав мужа наследовать вместе с братом

• г. Брянск

У моего мужа есть родной брат. Ещё при жизни их бабушка, написала завещание только на его брата. Может ли мой муж начать оспаривать это завещание и написать заявление о вступление в наследство на равных правах?

Ответы на вопрос (3):

для оспаривания завещания нужны основания

Теоретически может. Но для оспаривания должны быть веские основания. Это маловероятно.

ВСЕ ОСПАРИВАЮТ ЗАВЕЩАНИЕ ЕСЛИ СЧИТАЮТ,ЧТО ИХ НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛИЛИ.ДАРСТВЕННАЯ НЕ ОБЖАЛУЕТСЯ,А ЗАВЕЩАНИЕ ОСПАРИВАЮТ В СУДЕ.МНЕ ЭТО ПОДТВЕРДИЛИ УЖЕ 5 ЮРИСТОВ.