Подскажите пожалуйста, как правильно в этом случае составить исковое заявление?

• г. Ижевск

Меня зовут Аркадий, с женой в разводе с 07.11.2007 г. От брака есть ребёнок 26.03.2004 г. р. (мальчик). Они проживают в городе, вместе с её родителями. Я живу в деревне (10 километров от города) вместе с матерью, отчимом и двумя братьями.

Встречаться с ребёнком она не запрещает, но забирать его к себе домой разрешает очень редко. Причины отказа порой просто необоснованные (кроме случаев когда ребёёнок на больничном, и не ходит в садик).

Алименты выплачиваю исправно, вредных привычек нет.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Аркадий.

Правильно составить исковое заявление - это значит составить его в соответствии с ГПК РФ. Составление искового заявления является платной услугой и Вы можете ее получить обратившись на консультацию к юристам.

С Уважением, Владимир.