Проблемы, которые я могу испытать, когда отец подарил мне бизнес, несмотря на противодействие членов его другой семьи

• г. Калуга

У моего отца другая семья. Отец подарил мне бизнес, с какими проблемами я могу столкнутся, так как члены его семьи против этого? Дарственная подписана у нотариуса.

Ответы на вопрос (3):

Что именно за бизнес? Т.к. не зная этого, правильно ответить не возможно

Здравствуйте! если бизнес нажит в период брака . отца жена может предъявить права на половину

Здравствуйте! Если бизнес был приобретен уже в браке с новой супругой, то супруга может заявить о своих правах.