Возможно ли получить ипотеку, если муж офицер уже получил жилье по договору социального найма?

• г. Балашиха

Муж офицер получил каартиру по договору социального найма в 2012 году, на всех членов семьи, квартира на данный момент не приватизирована. Я военнослужащая по контракту в звании сержант с. Первый контракт в 2007 году. Могу ли я стать участником ипотечной программы? В части отказываются включать меня в реестр ипотечного кредита, мотивируя это тем что я обеспечена жильем, так как мой муж получил жилье на всех членов семьи?

Ответы на вопрос (1):

Разведитесь с мужем