Может ли бывшая жена требовать полного разового погашения долга по алиментам, при вычете 50% от зарплаты?

• г. Юбилейный

Может моя бывшая жена с меняпотребовать полность разово погосить долг по алиментам. Алименты у меня вычитывают в зарплаты в месте с долгом тоесть 50 процентов от зарплаты.

Ответы на вопрос (3):

Вы и так должны долг погасить полностью, а не частями. Но, если такой возможности не имеется, будет взыскиваться ежемесячно до полного погашения

Потребовать - то может. Но вот оплачивать Вы не обязаны

Здравствуйте! в чем ваш вопрос?