Имеется задолженность за услуги ЖКХ после смены УК - нужно ли оплачивать долг и на чей счёт поступят деньги?

• г. Волгоград

Имеется задолженность за услуги ЖКХ. Сменилась УК и расчетный центр тоже изменил название. В платежках долг не указывается. Нужно ли оплачивать долг и на чей счёт поступят деньги, если сейчас обслуживает другая УК?

Ответы на вопрос (1):

Можете не оплачивать. Право требования имеет только предыдущая УК. Единственный вариант - продажа долгов