Что делать, если после ДТП не явился в страховую по требованию?
• г. Донецк
Такая ситуация попал в дтп я виновник поцарапал и вмял 2-3 мм заднюю дверь матиза составили европротокол, сказали что я им больше не нужен посрадавший только требуется, я и забыл уже и уехал перед Новым Годом в Новороссию, и приехал вчера и письмо было что должен явиться в страховую в течении 5 раб. дней но я не явился письмо выслали 11.01.16 пришло 14.01.16.Как мне правильно поступить? Подскажите, заранее спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Нижний Новгород
Обратитесь в страховую и выясните, зачем Вас вызывали.
СпроситьЯвится нужно для осмотра автомобиля в страховую.