Куда можно поступить в 15 лет после 9 класса.
• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (6):
г. Краснодар
Добрый день! Посмотрите в интернете колледжи
Спросить23.01.2016, 21:00,
г. Ярославль
в профессионально-техническое училище сможете поступить
Спросить13.06.2016, 23:46,
г. Санкт-Петербург
В техникум, колледж, пту.. После 9 классов можете получить среднеспециальное образование .
Спросить05.01.2017, 17:43,
г. Родники
Уважаемый Иван, не имея основного общего образования (9 классов) вы никуда не сможете поступить. Это касается и колледжа и тем более высшего учебного заведения.
Спросить05.01.2017, 17:49,
г. Тольятти
Моя дочь в свое время поступила в лицей с углубленным изучением математики и физики, это ей очень помогло при поступлении в физтех.
Можно присмотреться к суворовским училищам.
Спросить18.08.2022, 16:48,
г. Подольск
Куда есть желание туда и поступайте в любой колледж.