Как можно передать квартиру, приобретенную мужем на имя его матери во время брака, жене с минимальными финансовыми затратами?

• г. Никосия

7 лет назад во время брака муж купил квартиру на имя своей матери (в договоре указано ее имя) на наши своместные деньги без моего ведома. Я узнала об этом недавно. У нас есть общая дочь и мы в браке. Какие есть варианты передачи этой квартиры мне - жене. Муж раскаивается и просит обдумать варианты, но с наименьшими фин. затратами.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! пусть мать мужа подарит квартиру ему. а он подарит вам 1/2 . таким образом вы оба будете собственники квартиры по 1/2

Здравствуйте!

Свекровь продает квартиру ВАМ ( ВЫ еще имеете имущественный вычет )

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Маргарита, собственник (мать мужа) вправе подарить, продать, завещать Вам указанную квартиру. Так как имущество приобреталось в браке за счет общих денежных средств - квартира может быть подарена Вам с мужем, в равных долях.