Как изменится размер алиментов после достижения старшим ребенком 18 лет?

• г. Невинномысск

Вопрос по алиментам. У меня два ребёнка от разных браков. Платил алиметы 33 процента на двоих. Сейчас старшему исполнилось 18 и его мать просит продолжить платить алименты, пока сын будет учиться в колледже. Останутся ли алименты в размере 33 процентов на двоих при добровольной выплате на старшего, или получится так что младшему придётся платить 25 плюс добровольно старшему н-ную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Если мать младшего ребенка будет настаивать в суде тогда ей назначат 25%, а старшему можете платить а можете и отказать это ваше право а не обязанность.