При замене ву мне надо будет перездовать на права или мне их тоже поменяют при предьявление медицинской справки?

• г. Электрогорск

У меня заканчивается срок лишения ву при получение ву мне надо будет поменять их так как прошло 10 лет. при замене ву мне надо будет перездовать на права или мне их тоже поменяют при предьявление медицинской справки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Перездавать на права вам не надо. Вам следует обратиться в органы ГИБДД с медицинской справкой с отметкой психиатора и нарколога, с квитанцией об уплате государственной пошлины, с фотографиями, со старым водительским удостоверением, с карточкой водителя при обращении и паспортом. При всем этом необходимо, чтобы у вас все штрафы были оплачены.