Можно ли посетить Узбекистан с паспортом старого образца и без сертификата на возвращение при наличии вид на жительство в РФ?

• г. Москва

Могу ли я выехать в узбекистан с паспортом старого образца, без оформления сертификата на возвращения, так как имею вид на жительство рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос задан по иностранному законодательству. Адвокаты/юристы РФ не смогут Вам помочь. Вам надо изменить город под вопросом на любой в Узбекистане.