Какова минимальная жилплощадь на человека в Москве, менее которой можно подавать на расширение жилплощади?

• г. Москва

Какова минимальная жилплощадь на человека в москве, менее которой можно подавать на расширение жилплощади?

Ответы на вопрос (2):

По моему учетная норма в Москве не менее 10 кв. метров на человека. Но, для постановки в очередь на улучшение жил условий не достаточно иметь жил площадь менее учетной нормы, необходимо еще быть признаным малоимущим.

Менее 10 кв. м общей площади на человека.