Влияет ли название при открытии студии по оквэду 93.04 - Хореографическая студия или Фитнес клуб?

• г. Сочи

Я открываю ИП по оквэду 93.04 (физическое оздоровление организма) При открытии студии имеет ли значение название? Могу ли я назвать 'Хореографическая студия' или необходимо юридически назвать 'Фитнес клуб '? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! называйте как Фитнес клуб

Любое название можете использовать. Важно какие услуги будете оказывать