Что делать, если я не явился после повестки от военкомата и меня ищет прокуратура?

• г. Калининград

У меня такая ситуация я поветску от военкомата подписал лично и не явился по ней прошло уже месица 3 и щас меня ищет прокуратура как мне поступить в этой проблеме я не хочю в армию просто идти и что мне ожидать от прокуратуры.

Ответы на вопрос (2):

уголовного дела за уклонение от воинской обзанности

Следует учитывать, что при наличии определенных заболеваний у призывника, (согласно Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565) он освобождается от призыва на военную службу. Обжаловать решение о призыве можно в любое время