Как составить заявление в суд для возмещения ущерба.

• г. Шарья

За освещение мест общего пользования, при наличии счётчика, выставляют оплату по каким-то мифическим нормативам (постановление пр. № 306). Как составить заявление в суд для возмещения ущерба. По моему заявление прокуратура вынесла решение в мою пользу, Но УК продолжает предъявлять квитанции об оплате по старому.

Ответы на вопрос (1):

Готова оказать помощь в составлении искового заявления, для этого на эл.адрес lain08@mail.ru необходимо направить все документы касающиеся данной ситуации.

Всегда к Вашим услугам! юрист Когтева Алена Викторовна. г.Воронеж