какие документы нужны для вступления в наследства чтоб оформить свидетельство о праве собственности.

• г. Березники

Подскадите пожалусто какие документы нужны для вступления в носледства чтоб оформить свидетельство о праве собствености.

Ответы на вопрос (3):

Начать следует с подачи заявления нотариусу о принятии наследства.

Нотариус вам и пояснит каких документов не хватает.

Зависит каким образом вам достается наследство.

обратитесь к нотариуса по месту открытия наследства, он даст перечень документов.